Задолженность: различия между версиями

Материал из Русское поле
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable" style="width: 90%;"
{| class="wikitable" style="width: 90%;"
|+ Задолженности по оплате взносов на "17" апреля 2025  
|+ Задолженности по оплате взносов на "05" мая 2025  
|-
|-
! № уч !! Улица !! 2021 !! 2022 !! 2023 !! 2024 !! Энергия !! Всего
! № уч !! Улица !! 2021 !! 2022 !! 2023 !! 2024 !! Энергия !! Всего
Строка 9: Строка 9:
|-
|-
| 9 || ул.Садовая || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
| 9 || ул.Садовая || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
|-
| 10 || ул.Садовая ||  ||  ||  || 5700 ||  || 5700
|-
|-
| 11 || ул.Садовая ||  ||  ||  ||  || 673 || 673
| 11 || ул.Садовая ||  ||  ||  ||  || 673 || 673
Строка 18: Строка 16:
| 14-2 || ул.Жасминовая ||  || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 25000
| 14-2 || ул.Жасминовая ||  || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 25000
|-
|-
| 22 || ул.Центральная || 1101 || 596 || 7813 || 10317 ||  || 19827
| 22 || ул.Центральная || || 51 || 7813 || 10317 ||  || 18181
|-
|-
| 26 || ул.Абрикосовая ||  ||  ||  || 9150 ||  || 9150
| 26 || ул.Абрикосовая ||  ||  ||  || 9150 ||  || 9150
Строка 47: Строка 45:
|-
|-
| 63 || ул.Ореховая ||  ||  ||  || 3700 || 550 || 4250
| 63 || ул.Ореховая ||  ||  ||  || 3700 || 550 || 4250
|-
| 65 || ул.Садовая ||  ||  ||  || 7000 ||  || 7000
|-
|-
| 66 || ул.Садовая || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
| 66 || ул.Садовая || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
Строка 58: Строка 54:
| 80 || ул.Ореховая ||  ||  ||  || 3100 || 2230 || 5330
| 80 || ул.Ореховая ||  ||  ||  || 3100 || 2230 || 5330
|-
|-
| 83 || ул.Яблочная ||  ||  ||  || 5300 || 103 || 5403
| 83 || ул.Яблочная ||  ||  ||  || 3403 || || 3403
|-
|-
| 84 || ул.Яблочная || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
| 84 || ул.Яблочная || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
Строка 125: Строка 121:
|-
|-
| 181 || ул.Вишневая ||  ||  || 1107 || 10300 || 184 || 11591
| 181 || ул.Вишневая ||  ||  || 1107 || 10300 || 184 || 11591
|-
| 184 || ул.Грушевая ||  ||  ||  ||  || 544 || 544
|-
|-
| 187 || ул.Ореховая ||  ||  ||  ||  || 438 || 438
| 187 || ул.Ореховая ||  ||  ||  ||  || 438 || 438
Строка 138: Строка 132:
| 200 || ул.Земляничная ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
| 200 || ул.Земляничная ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
|-
|-
| 202 || ул.Малиновая ||  ||  ||  || 5800 ||  || 5800
| 202 || ул.Малиновая ||  ||  ||  || 3800 ||  || 3800
|-
|-
| 204 || ул.Розовая ||  ||  ||  ||  || 323 || 323
| 204 || ул.Розовая ||  ||  ||  ||  || 323 || 323
Строка 151: Строка 145:
|-
|-
| 220 || ул.Яблочная ||  ||  ||  || 10300 || 2460 || 12760
| 220 || ул.Яблочная ||  ||  ||  || 10300 || 2460 || 12760
|-
| 222 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  ||  || 363 || 363
|-
|-
| 223 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  ||  || 731 || 731
| 223 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  ||  || 731 || 731
Строка 168: Строка 160:
| 245 || ул.Центральная ||  ||  ||  || 10300 || 27577 || 37877
| 245 || ул.Центральная ||  ||  ||  || 10300 || 27577 || 37877
|-
|-
| 256 || ул.Розовая ||  || 5400 || 7800 || 10300 ||  || 23500
| 256 || ул.Розовая ||  || 4100 || 7800 || 10300 ||  || 22200
|-
|-
| 262 || ул.Малиновая ||  ||  ||  || 5100 ||  || 5100
| 262 || ул.Малиновая ||  ||  ||  || 5100 ||  || 5100
Строка 199: Строка 191:
|-
|-
| 311-1 || ул.Сиреневая ||  ||  ||  || 5009 ||  || 5009
| 311-1 || ул.Сиреневая ||  ||  ||  || 5009 ||  || 5009
|-
| 312 || ул.Розовая ||  ||  ||  || 5150 ||  || 5150
|-
|-
| 314 || ул.Малиновая ||  || 6854 || 7748 || 10231 ||  || 24833
| 314 || ул.Малиновая ||  || 6854 || 7748 || 10231 ||  || 24833
Строка 212: Строка 202:
| 325 || ул.Яблочная ||  ||  ||  || 2300 ||  || 2300
| 325 || ул.Яблочная ||  ||  ||  || 2300 ||  || 2300
|-
|-
| 326 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  || 5000 ||  || 5000
| 326 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  || 3000 ||  || 3000
|-
|-
| 328 || ул.Ореховая ||  || 7003 || 7917 || 10454 ||  || 25374
| 328 || ул.Ореховая ||  || 7003 || 7917 || 10454 ||  || 25374
Строка 244: Строка 234:
| 387 || ул.Вишневая ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
| 387 || ул.Вишневая ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
|-
|-
| 389 || ул.Грушевая ||  ||  ||  || 7676 ||  || 7676
| 389 || ул.Грушевая ||  ||  ||  || 1818 ||  || 1818
|-
|-
| 392 || ул.Ореховая ||  ||  || 1100 || 10300 ||  || 11400
| 392 || ул.Ореховая ||  ||  || 1100 || 10300 ||  || 11400
Строка 382: Строка 372:
| 701 || ул.Яблочная ||  ||  ||  ||  || 1304 || 1304
| 701 || ул.Яблочная ||  ||  ||  ||  || 1304 || 1304
|-
|-
| 707 || ул.Цветочная ||  || 2900 || 7800 || 10300 || 20297 || 41297
| 707 || ул.Цветочная ||  || 2900 || 7800 || 10300 || 19297 || 40297
|-
| 711 || ул.Малиновая ||  ||  ||  ||  || 3640 || 3640
|-
|-
| 713 || ул.Розовая ||  ||  ||  || 10094 || 652 || 10746
| 713 || ул.Розовая ||  ||  ||  || 10094 || 652 || 10746
Строка 438: Строка 426:
| 793 || ул.Розовая ||  ||  ||  ||  || 6634 || 6634
| 793 || ул.Розовая ||  ||  ||  ||  || 6634 || 6634
|-
|-
| 795 || ул.Малиновая ||  ||  ||  || 5625 ||  || 5625
| 795 || ул.Малиновая ||  ||  ||  || 4625 ||  || 4625
|-
|-
| 799 || ул.Цветочная ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
| 799 || ул.Цветочная ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
Строка 447: Строка 435:
|-
|-
| 809 || ул.Ореховая ||  ||  ||  ||  || 204 || 204
| 809 || ул.Ореховая ||  ||  ||  ||  || 204 || 204
|-
| 811 || ул.Садовая ||  ||  ||  || 10300 || 2051 || 12351
|-
|-
| 812 || ул.Садовая ||  || 3700 || 7800 || 10300 ||  || 21800
| 812 || ул.Садовая ||  || 3700 || 7800 || 10300 ||  || 21800
Строка 460: Строка 446:
| 822 || ул.Абрикосовая || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
| 822 || ул.Абрикосовая || 5800 || 6900 || 7800 || 10300 ||  || 30800
|-
|-
| 828 || ул.Малиновая ||  ||  ||  ||  || 152 || 152
| 829 || ул.Розовая ||  ||  ||  || 1000 ||  || 1000
|-
| 829 || ул.Розовая ||  ||  ||  || 4000 ||  || 4000
|-
|-
| 830 || ул.Розовая ||  ||  || 8320 || 10986 || 1343 || 20649
| 830 || ул.Розовая ||  ||  || || 4306 || 1343 || 5649
|-
|-
| 833 || ул.Земляничная ||  ||  ||  || 500 ||  || 500
| 833 || ул.Земляничная ||  ||  ||  || 500 ||  || 500
Строка 478: Строка 462:
| 851 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  || 7880 ||  || 7880
| 851 || ул.Жасминовая ||  ||  ||  || 7880 ||  || 7880
|-
|-
| 852 || ул.Яблочная ||  ||  || 500 || 10300 || 3197 || 13997
| 852 || ул.Яблочная ||  ||  || || || 3197 || 3197
|-
|-
| 853 ||  ||  ||  ||  || 9800 ||  || 9800
| 853 ||  ||  ||  ||  || 9800 ||  || 9800
Строка 487: Строка 471:
|-
|-
| 857 || ул.Абрикосовая ||  ||  ||  || 10200 ||  || 10200
| 857 || ул.Абрикосовая ||  ||  ||  || 10200 ||  || 10200
|-
| 858 || ул.Цветочная ||  ||  ||  ||  || 121 || 121
|-
|-
| 861 || ул.Земляничная ||  ||  ||  || 500 ||  || 500
| 861 || ул.Земляничная ||  ||  ||  || 500 ||  || 500
Строка 534: Строка 516:
| 912 || ул.Грушевая ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
| 912 || ул.Грушевая ||  ||  ||  || 10300 ||  || 10300
|}
|}
Всего участков 265 на сумму 4 296 308
 
Всего участков 257 на сумму 4 215 685 руб

Версия от 21:35, 5 мая 2025

Задолженности по оплате взносов на "05" мая 2025
№ уч Улица 2021 2022 2023 2024 Энергия Всего
1 ул.Трех тополей 10300 10300
7 ул.Грушевая 2800 2800
9 ул.Садовая 5800 6900 7800 10300 30800
11 ул.Садовая 673 673
12 ул.Ореховая 10200 10200
14-2 ул.Жасминовая 6900 7800 10300 25000
22 ул.Центральная 51 7813 10317 18181
26 ул.Абрикосовая 9150 9150
30 ул.Земляничная 6900 7800 10300 25000
31 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 169067 199867
33 ул.Малиновая 6475 6475
35 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
37 ул.Розовая 5800 6900 7800 10300 30800
38 ул.Розовая 5800 6900 7800 10300 30800
39 ул.Сиреневая 5800 6900 7800 10300 30800
40 ул.Сиреневая 2500 7800 10300 20600
49 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
52 ул.Земляничная 7800 10300 6086 24186
56 ул.Абрикосовая 10300 10300
57 ул.Центральная 6900 7800 10300 136 25136
63 ул.Ореховая 3700 550 4250
66 ул.Садовая 5800 6900 7800 10300 30800
71 ул.Трех тополей 5800 6900 7800 10300 30800
78-1 ул.Садовая 3199 3199
80 ул.Ореховая 3100 2230 5330
83 ул.Яблочная 3403 3403
84 ул.Яблочная 5800 6900 7800 10300 30800
85 ул.Центральная 2300 2300
86 ул.Центральная 5800 6900 7800 10300 30800
89 ул.Цветочная 1700 10300 12000
93 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
94-1 ул.Малиновая 4000 4000
95 ул.Розовая 1100 10300 11400
98 ул.Сиреневая 6917 10454 17371
100 ул.Сиреневая 5800 6900 7800 10300 30800
100А ул.Сиреневая 3866 4600 5200 6866 20532
101А ул.Сиреневая 5800 6900 7800 10300 30800
101 ул.Сиреневая 10660 10660
102 ул.Сиреневая 5800 6900 7800 10300 30800
103 ул.Розовая 10300 4092 14392
104 ул.Розовая 5800 6900 7800 10300 51963 82763
105 ул.Малиновая 1300 1300
107 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 30800
116 ул.Яблочная 7800 10300 1332 19432
117 ул.Жасминовая 10300 10300
118 ул.Жасминовая 7200 10300 17500
119 ул.Ореховая 196 10300 10496
120 ул.Ореховая 5800 6900 7800 10300 30800
121 ул.Садовая 4100 3100 10300 653 18153
130 ул.Вишневая 6900 7800 10300 479 25479
131 ул.Грушевая 5800 6900 7800 10300 30800
136 ул.Ореховая 6000 10300 16300
153 ул.Сиреневая 3700 10300 14000
154 ул.Сиреневая 5800 6900 7800 10300 30800
158 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
159 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 2229 33029
167 ул.Яблочная 200 200
172 ул.Ореховая 300 139 439
181 ул.Вишневая 1107 10300 184 11591
187 ул.Ореховая 438 438
191 ул.Яблочная 10214 10214
194 ул.Центральная 5300 5300
197-1 2100 2100
200 ул.Земляничная 10300 10300
202 ул.Малиновая 3800 3800
204 ул.Розовая 323 323
212 ул.Земляничная 500 500
216 ул.Абрикосовая 2200 10300 12500
217 ул.Абрикосовая 1003 1003
219 ул.Центральная 4900 7800 10300 23000
220 ул.Яблочная 10300 2460 12760
223 ул.Жасминовая 731 731
230 ул.Вишневая 2600 10300 12900
232 ул.Трех тополей 6000 6000
235 ул.Грушевая 204 204
243 ул.Яблочная 8100 8100
244 ул.Яблочная 5800 6900 7800 10300 30800
245 ул.Центральная 10300 27577 37877
256 ул.Розовая 4100 7800 10300 22200
262 ул.Малиновая 5100 5100
262А ул.Розовая 136 136
264 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 30800
265 ул.Земляничная 5954 7084 8008 10574 31620
266 ул.Цветочная 5916 7038 7956 10506 31416
267 ул.Цветочная 183 183
271 ул.Центральная 2015 7748 10231 19994
273 ул.Яблочная 564 564
287 ул.Грушевая 5400 5400
292 ул.Ореховая 156 156
294 ул.Жасминовая 369 369
300 ул.Абрикосовая 6900 7800 10300 25000
302 ул.Цветочная 10437 10437
303 ул.Земляничная 10300 10300
311-1 ул.Сиреневая 5009 5009
314 ул.Малиновая 6854 7748 10231 24833
318 ул.Цветочная 6500 166 6666
321 ул.Абрикосовая 5533 10317 15850
324 ул.Яблочная 8100 8100
325 ул.Яблочная 2300 2300
326 ул.Жасминовая 3000 3000
328 ул.Ореховая 7003 7917 10454 25374
329 ул.Ореховая 6000 6000
330-2 ул.Садовая 2800 3900 7800 10300 1018 25818
334 ул.Вишневая 3700 10300 14000
339 ул.Грушевая 10317 101 10418
341 ул.Садовая 2152 2152
350 ул.Абрикосовая 5300 5300
352 ул.Цветочная 5800 6900 7800 10300 30800
358 ул.Розовая 5800 500 300 10300 16900
362 ул.Розовая 183 183
363-2 ул.Розовая 5000 6900 7800 10300 4254 34254
372-1 ул.Центральная 1800 2300 3200 5300 12600
375 ул.Яблочная 2400 7800 10300 20500
383 10300 2444 12744
387 ул.Вишневая 10300 10300
389 ул.Грушевая 1818 1818
392 ул.Ореховая 1100 10300 11400
399 ул.Центральная 7038 7956 10506 25500
401 ул.Абрикосовая 2700 7800 10300 20800
404 ул.Земляничная 10300 10300
410 ул.Сиреневая 1800 10300 12100
413 ул.Розовая 800 3900 4800 10300 19800
428 ул.Ореховая 5800 6900 7800 10300 30800
434 ул.Вишневая 1000 2800 10300 14100
446 ул.Жасминовая 6090 10094 16184
447 ул.Яблочная 6200 7800 10300 24300
448 ул.Яблочная 5761 6854 7748 10231 30594
450 ул.Центральная 6195 6195
451-2 ул.Абрикосовая 4307 4307
452 ул.Абрикосовая 10000 10000
457 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
461 ул.Сиреневая 6766 8050 9100 12016 35932
469 ул.Цветочная 5800 6900 7800 10300 30800
472 ул.Абрикосовая 9800 9800
476 ул.Яблочная 6496 7982 10540 25018
478 ул.Жасминовая 7200 7200
486 ул.Вишневая 10300 7840 18140
488-1 ул.Вишневая 561 561
495 ул.Жасминовая 500 500
496 ул.Жасминовая 6900 7800 10300 25000
500 ул.Центральная 5000 5000
502 ул.Абрикосовая 10300 10300
510 ул.Розовая 243 243
521 ул.Абрикосовая 340 340
526 ул.Жасминовая 5722 10162 15884
532 ул.Грушевая 5800 6900 7800 10300 30800
536 ул.Вишневая 1241 1241
539 ул.Грушевая 3000 3000
549 ул.Яблочная 431 431
558 ул.Малиновая 690 690
577 ул.Садовая 2867 7337 8294 10952 29450
595 ул.Жасминовая 5800 6900 7800 10300 30800
596 ул.Жасминовая 10300 10300
599 ул.Садовая 227 227
603 ул.Вишневая 6900 7800 10300 14437 39437
607 ул.Грушевая 5800 6900 7800 10300 30800
610 ул.Ореховая 234 234
612 ул.Жасминовая 10420 10420
616 ул.Центральная 32 2943 10488 13463
620 ул.Цветочная 2118 4731 7800 10300 24949
622 ул.Земляничная 800 10300 2442 13542
628 ул.Малиновая 4800 9300 14100
632 ул.Цветочная 5800 6900 7800 10300 30800
633 ул.Цветочная 200 200
638 ул.Яблочная 1833 1833
640 ул.Жасминовая 176 176
641 ул.Жасминовая 500 6900 10300 17700
652 ул.Садовая 2300 309 2609
654 ул.Ореховая 5800 6900 7800 10300 30800
655 ул.Жасминовая 3700 7800 10300 21800
661 ул.Абрикосовая 1020 1020
666 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 30800
672 ул.Розовая 2900 2900
679 ул.Абрикосовая 10300 10300
683 ул.Яблочная 5800 6900 7800 10300 30800
684 ул.Яблочная 6957 7865 10385 25207
685 ул.Жасминовая 130 130
686 ул.Жасминовая 295 295
688 ул.Ореховая 227 227
693 ул.Грушевая 9550 32351 41901
694-1 ул.Грушевая 10300 176 10476
698 7300 10300 17600
700 ул.Жасминовая 4200 7800 10300 22300
701 ул.Яблочная 1304 1304
707 ул.Цветочная 2900 7800 10300 19297 40297
713 ул.Розовая 10094 652 10746
716 ул.Малиновая 7800 10300 246 18346
717 ул.Малиновая 9976 323 10299
718 ул.Земляничная 4300 4300
731 ул.Ореховая 3000 3000
732-2 ул.Садовая 6900 7800 10300 25000
734 ул.Грушевая 502 502
736 ул.Садовая 3300 3300
738 ул.Ореховая 10300 10300
740 ул.Жасминовая 5800 6900 7800 10300 30800
741 ул.Жасминовая 10300 10300
743 ул.Яблочная 10300 10300
746 ул.Абрикосовая 299 299
748 ул.Цветочная 5800 6900 7800 10300 30800
766 ул.Яблочная 5800 6900 7800 10300 30800
767 ул.Яблочная 5848 6957 7865 10385 31055
771 ул.Ореховая 1153 1153
772 ул.Садовая 6900 7800 10300 25000
773А ул.Грушевая 482 482
775 ул.Садовая 5800 6900 7800 10300 30800
779 ул.Жасминовая 5503 6911 7759 10317 30490
788 ул.Земляничная 3800 6900 7800 10300 28800
790 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
791 ул.Малиновая 10300 10300
792 ул.Розовая 9800 9800
793 ул.Розовая 6634 6634
795 ул.Малиновая 4625 4625
799 ул.Цветочная 10300 10300
800 ул.Абрикосовая 10300 10300
806 ул.Жасминовая 5800 6900 7800 10300 1395 32195
809 ул.Ореховая 204 204
812 ул.Садовая 3700 7800 10300 21800
814 ул.Ореховая 10300 153 10453
818 ул.Яблочная 4800 10300 2802 17902
819-2 ул.Центральная 4800 6400 7800 10300 29300
822 ул.Абрикосовая 5800 6900 7800 10300 30800
829 ул.Розовая 1000 1000
830 ул.Розовая 4306 1343 5649
833 ул.Земляничная 500 500
846 ул.Ореховая 3300 10300 13600
847 ул.Садовая 5800 6900 7800 10300 30800
849 ул.Ореховая 136 136
850 ул.Жасминовая 6382 6382
851 ул.Жасминовая 7880 7880
852 ул.Яблочная 3197 3197
853 9800 9800
854 ул.Центральная 2300 2300
855 ул.Центральная 10300 13081 23381
857 ул.Абрикосовая 10200 10200
861 ул.Земляничная 500 500
866 ул.Малиновая 7800 10300 100 18200
867 ул.Малиновая 10300 2191 12491
870 ул.Цветочная 10300 754 11054
872 ул.Абрикосовая 395 395
874 ул.Центральная 6900 7800 10300 25000
877 ул.Яблочная 6369 10140 10300 12623 39432
881 ул.Центральная 13733 13733
882 ул.Центральная 5200 10400 13733 9315 38648
886 ул.Цветочная 10300 10300
887 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 30800
888 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 30800
890 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
891 ул.Розовая 6380 7590 8580 11330 33880
894 ул.Малиновая 5800 6900 7800 10300 30800
895 ул.Земляничная 5800 6900 7800 10300 30800
901 ул.Абрикосовая 6573 7820 8840 11673 2842 37748
903 ул.Земляничная 10952 258 11210
906А ул.Малиновая 10300 464 10764
907А ул.Грушевая 5800 6900 7800 10300 30800
908 ул.Грушевая 12531 12531
912 ул.Грушевая 10300 10300

Всего участков 257 на сумму 4 215 685 руб